• Консультативный пункт

Уважаемые родители!

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в Тарской гимназии №1 создан консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям  (законным представителям), воспитывающим детей школьного возраста, в том числе детей с ОВЗ.

В консультационном пункте Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:
    1. по телефону: 89136683362
    2. по электронной почте: taragimn1@mail.ru
    3. При личном обращении в организацию: Омская область, г. Тара, ул. 40 лет ВЛКСМ, 14, кабинет 212.

Консультации проводят:
    — педагог-психолог;
    — социальный педагог;
    — учитель-логопед

Формы консультаций:
    — очная – встреча со специалистом на консультационной площадке;
    — дистанционная;
    — выездная – по месту жительства или обучения (в случае необходимости).

График работы консультационного пункта БОУ «Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова» на 2023-2024 учебный год