• Гимназия присоединилась к Всероссийскому субботнику

В преддверии празднования 1 мая в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники гимназии и ученики.
    Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью, под музыку, приводили в порядок школьную территорию и Пушкинский сквер.
    Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.
    Гимназия присоединилась к Всероссийскому субботнику.